Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка

Новая услуга - векторизация логотипов

28.09.2018
Новая услуга - векторизация логотипов

Компания «Логотип СПб» рада предложить новую услугу – векторизацию растровых изображений (логотипов). Это востребованная, нужная многим услуга, благодаря которой можно получить четкое, качественное изображение в векторе.

Зачем это нужно?

Обычные изображения относятся к растровым, то есть, состоящим из множества мелких точек. Логотип, выполненный в растре, может быть красочным, ярким, со сложными цветовыми переходами. Но эти преимущества теряются, если нужно увеличить изображение – оно становится размытым. Этого недостатка лишена векторная графика, так как изображения в ней состоят из геометрических фигур, и получившееся изображение можно трансформировать без потери качества. Но – не будет сложных цветовых переходов. Впрочем, логотипам это и не требуется.

В каких случаях нужна векторизация:

  • при изготовлении макета для вышивки, печати или плоттерной порезке;
  • для устранения размытых контуров, искажений;
  • для изготовления логотипа по фотографии;
  • если нужно убрать тени, размытости, сделать изображение четче.

Как перевести изображение из растра в вектор?

Для этого мы используем не только специальное программное обеспечения. В правильной векторизации важен опыт, умение работать с графическими редакторами. Даже самое совершенное ПО не может заменить специалиста. Но наши сотрудники справляются с простыми заказами в течение суток. Что такое простой заказ? Это логотип, состоящий из надписи, простого изображения, выполненный в 1 или 2 цветах. С более сложными работами (много цветов, деталей) мы справляемся тоже оперативно, но больше, чем за 24 часа. Стоимость же векторизации достаточно доступная во всех случаях (от 300 руб.). Узнать более подробно об услуге или цену можно у наших консультантов, написав нам письмо design@logotip-spb.ru или отправив запрос онлайн.

Читайте также