Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка

Спортивная вышивка для клубов и фитнес центров

спортивная одежда с логотипом

Спортивная вышивка востребована по разным причинам и многие спортивные клубы и школы выдают своим атлетам форму, раскрашенную в фирменные цвета и дополненную эмблемой. Практика нанесения логотипа на футболки, шорты и тренировочные костюмы приносит немало выгод как самой организации, так и командам, представляющим ее на соревнованиях. Заказать нанесение логотипа на форму можно у нас. Подробно о преимуществах костюма для спортсменов с вышитым на нем логотипом расскажет данный материал.

На заметку тренеру

Довольно часто случаются ситуации, при которых сразу несколько клубов закупают идентичную по внешнему виду форму для участия в соревнованиях. Тренеры организаций, предусмотрительно заказавших вышивку для своего коллектива, без проблем смогут отыскать своих атлетов среди большого количества других участников сборов или соревнований.

Вышивка на спортивной одежде
именная вышивка на костюме    вышивка герба на спортивном костюме    вышивка на спортивном костюме

НУЖНА ВЫШИВКА СЕЙЧАС

Отправьте нам заявку и мы посчитаем их стоимость

Зачастую наставники команд, недавно занявшие свой пост, на первых порах испытывают проблемы с распознаванием игроков по лицам. Выручить тренеров-новичков поможет вышивка на спортивном костюме с указанием имен или фамилий участников коллектива. Таким образом, наставник сможет более эффективно давать команде указания и наладить взаимопонимание с отдельными игроками.

Для многих клубов нанесение логотипов методом вышивки на форму становится эффективным средством создания узнаваемого и конкурентоспособного бренда. Многие спортивные организации получают немалую прибыль от продажи фирменных футболок и фанатской атрибутики с символикой команды. К тому же, распространяя среди болельщиков тренировочные и игровые комплекты одежды с нанесенными фамилиями атлетов и эмблемой, клубы могут рассчитывать на увеличение посещаемости матчей и усиление поддержки со стороны зрителей.

В командных видах спорта немалую роль играет сплоченность коллектива и его самоотдача. Практика нанесения на игровые комплекты вышивки, в свою очередь, позволяет повысить лояльность атлетов своему клубу и преданность общему делу. Как следствие, улучшаются и турнирные показатели команды.

Сегодня представители бизнеса вкладывают в спорт немалые деньги. На инвестиционную привлекательность клубов при этом во многом влияет узнаваемость их бренда. Наличие у организации костюма с нанесенной на нем эмблемой наряду с успешным выступлением команды позволяет ей привлечь немалые средства от спонсоров.

Сделать заявку можно онлайн на нашем сайте.
Доставка Доставка по России
Скидка Скидки от объема

Зачастую на исход соревнований влияет и психологический фактор. Команды, обладающие повсеместно узнаваемым логотипом на спортивной одежде, нередко одерживают победу еще в раздевалке, так как оппоненты при виде заведомо известного фаворита зачастую испытывают нервозность и выходят на матч без особых надежд на успех.

Брендирование одежды

Брендирование игровой и тренировочной формы способно принести выгоду не только отдельным атлетам и клубам, но и национальным федерациям спорта. В случае неудачного выступления представителей сборной проигравших вряд ли надолго запомнят. Завоевание же ее представителями медалей позволит государству, оснастившему форму участников соревнований шевронами с изображением герба и флага, улучшить имидж страны на международной спортивной арене.

У вас есть вопросы на которые нет ответа

Нужно помочь с заказом?

ПОЗВОНИТЕ НАМ +7 (921) 934-06-71

Спортивная одежда с нанесением вышивки