Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка

Годички на форму

06.03.2018
Годички на форму

Годички – это нарукавные нашивки по выслуге лет. Годички на рукав представляют собой форму угольника, желтого цвета. Их толщина зависит от срока службы. Нарукавные нашивки изготавливаются специально для военной, офисной и полевой форм службы. На основании приказа Министерства обороны № 89 от 23.03.2017 г. военнослужащие, которые проходят службу по контракту, в обязательном порядке должны носить годички на форме.

Компания «Логотип СПб» предлагает приобрести вышитые годички на выгодных условиях сотрудничества. Благодаря накопленному опыту и наличию соответствующих навыков и умений мы принимаем заказы на годички на офисную форму в любом количестве. У нас всегда в наличии большое количество шевронов за выслугу лет. По необходимости осуществим оперативно быструю вышивку дополнительного количества годичек.

Выгодные преимущества

Наша компания плодотворно сотрудничает с государственными службами, кадетскими корпусами, частными охранными предприятиями, коммерческими организациями, а также с физическими лицами, например, игроками в страйкбол или пейнтбол. Высокое качество и низкие цены без необоснованно завышенных тарифов Вас приятно удивят! В рабочем процессе наша опытная команда использует современное оборудование и высококачественные материалы. Именно поэтому годички нашего производства: отлично носятся на протяжении многих лет;

  • не выцветают;
  • не выстирываются;
  • не теряют первоначальной формы.

Нарукавные нашивки отличаются между собой количеством лет службы. Они носятся на внешней, нижней стороне рукава куртки или формы. Нашим покупателем может стать как частное лицо, так и представители вооруженных сил России. Заказные позиции отправляем в любой уголок нашей страны. Заказ через сайт можно сделать в любое удобное время. Прием онлайн-заявок ведется в круглосуточном режиме.

Наша компания обладает инновационной системой производства и контроля качества. К ключевым преимуществам сотрудничества с Компанией «Логотип СПб» относятся:

  • 1. Опыт.
    Наши высококвалифицированные сотрудники имеют богатый опыт за плечами в сфере изготовления вышитых годичек.
  • 2. Надежность.
    Работаем по прозрачной схеме и дорожим наработанной репутацией. Постоянные клиенты пользуются гибкой системой скидок.
  • 3. Высокое качество предлагаемой продукции.
    Использование современного оборудования и новых технологий помогает добиваться высоких производственных показателей.
  • 4. Ценовая политика.
    Предлагаем доступный уровень цен без переплат и скрытых платежей.
  • 5. Индивидуальный подход.
    Предоставляем грамотную консультацию, отвечаем на все возникшие вопросы, при приеме заказа обсуждаем все нюансы с клиентом, уточняя детальные пожелания.
  • 6. Скорость выполнения.

Наработанная сноровка и умения способствуют быстрому выполнению каждого заказа. Также беремся за выполнение срочных заказов. Для обсуждения деталей необходимо связаться с менеджерами.

Остались вопросы или хотите сделать заказ на вышитые годички через менеджера, воспользуйтесь, пожалуйста, любым из представленных способов связи. Будем рады новым партнерствам!

Компания «Логотип СПб» - это качество, проверенное временем!

Читайте также