Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка

Плотные трехслойные шевроны

10.05.2020
Плотные трехслойные шевроны

Современные шевроны – это важный и нужный элемент любой форменной одежды. В далеком прошлом при помощи подобных знаков подчеркивались опыт, ловкость, мастерство. Чуть позже шевроны были призваны обозначить принадлежность к различным классовым группам или военным подразделениям. Они имели разную форму, дизайн и значение. Более того, подобные нашивки широко использовались и используются не только для определения принадлежности к определенной социальной группе, но и для декорирования различных видов одежды.

Плотные шевроны

Наш ассортимент довольно разнообразен, поэтому выбрать и приобрести необходимую вам продукцию можно без лишних проблем и сложностей. Главной изюминкой наших новейших плотных трехслойных шевронов являются:

  • видовая уникальность и неповторимая индивидуальность;
  • изготовление по особой технологии, которая придает жесткости и плотности;
  • разработка дизайна на основе пожеланий заказчика. 

Жесткие шевроны

Более того, мы предлагаем не только высококачественную продукцию по доступной цене. Мы предлагаем плотные трехслойные шевроны, которые почти на 100% жестче обычных. Другими словами – это «жесткие» шевроны, состоящие из нескольких, выделанных при помощи специальных технологий, слоев:

  • слой вышивки;
  • клеевой слой;
  • слой подложки;
  • слой жесткости.

Изначально, заказчик задает определенные требования, далее дизайнером нашей компании разрабатывается эскиз. Специалисты работают над тем, чтобы выполнить задачу максимально качественно. С помощью современной программы рассчитывается количество стежков и плотность нити. Только после этого происходит вышивка шевронов на ткани, выбранной заказчиком. После всех процессов изделие передается покупателю. Именно у нас вы можете заказать то, что будет индивидуальным. Наши шевроны долговечны и красивы, имеют уникальный вид и создаются с помощью инновационных технологий.