Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка

Машинная вышивка - эффективный рекламный инструмент.

13.08.2013
Машинная вышивка - эффективный рекламный инструмент.
Для каждого из нас важен имидж, общий образ, который формируется из многих составляющих, и в том числе из внешнего вида. Так же это важно для брендов и торговых марок. Для создания имиджа компании нужен узнаваемый рекламный образ - логотип. На сегодняшний момент существует много способов нанесения символики на различные поверхности, включая пластик и даже металл, но хотелось бы выделить один из способов нанесения изображения на ткань, а именно, вышивку, как наиболее эффектный и респектабельный. Вышивка символики, гербов на футболках, кепках, сумках, фирменных сувенирах, промо и спецодежде является эффективной рекламой и способствует продвижению и узнаваемости компании. Машинная вышивка может помочь не только задекорировать ткань, но и заявить о своей индивидуальности, создавая уникальные вещи. 
Вышивка имеет целый ряд преимуществ по сравнению с другими методами нанесения изображений на ткань. Фактурность вышивки придаёт любой эмблеме дорогой и эффектный вид. Вышивка долговечна и продолжает оставаться в первозданном виде даже под воздействием различных агрессивных сред. Она способна выдержать даже воздействия высокой температуры, хорошо переносит многократные стирки, сохраняя опрятный вид, устойчива к выгоранию на солнце. Технологии не стоят на месте и на сегодняшний день процесс вышивания полностью автоматизирован и компьютеризирован. Компьютерная вышивка - это современный метод тиражирования любых типов изображения, позволяющий осуществить быстрое, качественное и аккуратное выполнение работы. 
Преимуществом технологии компьютерной вышивки является возможность работы не только с традиционным текстилем, но и с мягкими ворсистыми тканями, такими как бархат, махра, мех, а так же с неткаными материалами и даже кожей.
Таким образом, с помощью компьютерной вышивки можно нанести узор практически куда угодно, что открывает просторы для творчества и полёта фантазии. Обычные повседневные вещи можно сделать неповторимыми и уникальными. 
На сегодняшний день компьютерная вышивка – это один из самых современных, наиболее эффективных и качественных способов нанесения изображений и символики, который способен помочь в создании неповторимого фирменного стиля.
Читайте также