Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Применение машинной вышивки
18.03.2012

Применение машинной вышивки.

Вопреки расхожему мнению, что машины обезличивают человека и лишают его индивидуальности, есть область деятельности, в которой все происходит с точностью до наоборот. Речь идет о машинной вышивке, позволяющей быстро создать яркий стиль, привнести свежую нотку. В этом случае получается, что машина дает возможность человеку почувствовать себя личностью.

Конечно, применение машинной вышивки не ограничивается только созданием оригинального стиля отдельно взятого человека. Сфера применения компьютерной вышивки гораздо шире. Ниже мы кратко рассмотрим основные направления машинной вышивки.Машинная вышивка в рекламно-информационной сфере.
Выразительность вышивки ручной работы вместе с машинной точностью и высоким качеством позволяют создавать уникальные логотипы, рекламные слоганы на одежде, головных уборах и других носителях рекламной информации. Такой подход дает высокие результаты, ведь машинная вышивка яркая и красочная, она сразу привлекает внимание.
Одним из элементов рекламно-информационного стиля в одежде является нанесение логотипов, знаков отличия  компании,изготовление шевронов и нашивок. Все это, созданное с помощью машинной вышивки, несет двойную нагрузку, осуществляя рекламу компании и являясь
отличительным признаком по роду деятельности персонала.

Невзирая на всю свою машинную сущность, компьютерная вышивка способна нести в себе и художественную ценность. Так, с помощью машинной вышивки можно выполнить декорирование одежды или предметов интерьера. Благодаря компьютерной вышивке на заказ сделать это можно намного проще и быстрее, чем используя ручной труд.
Дизайн вышивки можно заказать профессиональным художникам-дизайнерам или же создать самому. Эта сфера применения машинной вышивки дает гораздо больше свободы дизайнерам. Ведь при создании рекламной вышивки,шевронов или нашивок, дизайнер ограничен в своем творчестве готовым логотипом компании. При создании декоративной художественной вышивки поле деятельности гораздо шире и ограничено только предпочтениями заказчика и возможностями дизайнера.

Ценность данного направления машинной вышивки можно проследить на примере многих модных дизайнеров их ведущих домов мод, которые в своих коллекциях повсеместно используют компьютерную вышивку.
Читайте также