Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Вышивка и шелкотрафарет
16.03.2012

Вышивка и шелкотрафарет.

Вышивка – это, пожалуй, самый надежный из способов нанесения изображение на ткань. Рисунок будет четким, ярким, насыщенным и стойким к износу. Современное компьютеризированное оборудование, которое мы применяем, делает возможным выполнение вышивки с рисунком любого размера и сложности, а весь процесс от обработки эскиза изображения до его нанесения полностью автоматизирован. 
Под каждый заказ готовиться индивидуально специальная программа для вышивальной машины, подбираются нитки, плотность застила, просчитываются все необходимые показатели, учитывая вид ткани, на которую будет нанесено изображение. Это одни из ключевых факторов, влияющих на стоимость выполнения каждого конкретного заказа. 
Современная техника делает возможным нанести вышивку практически на любой текстиль, будь то фирменный настольный флажок или плотное махровое полотенце для салона красоты. На своём вышивальном производстве мы используем только самое современное оборудование, которое не знает ограничений. Это также дает возможность оказывать услуги нанесения вышивки по конкурентным ценам и браться за заказы любого объема, выполняя их в срок без малейшей задержки. 

Шелкотрафарет – это один их способов трафаретной печати, сложный технологический ступенчатый процесс, позволяющий наносить насыщенное стойкое изображение плотным слоем краски на любую текстильную поверхность, путем продавливания краски через трафарет. 
Шелкотрафарет является одним из самых быстрых способов нанесения качественных изображений на ткань. Широко применяется в наше время, это универсальная и относительно недорогая технология. Результат оправдает любые ваши надежды, так как современные технологии способны творить на текстиле чудеса. Теперь уже сложно представить швейное производство без этой техники нанесения изображения, имеющей ряд преимуществ:
- быстрота выполнения;
- большая цветовая палитра, яркость цветов и высокая толщина слоя;
- надежность и стойкость изображений;
- возможность печати на любых типах ткани;
- сравнительно недорогая стоимость.
Шелкотрафаретная печать открывает неограниченные возможности, любая даже самая смелая задумка будет воплощена в жизнь благодаря высокоточному оборудованию нашего предприятия.
Читайте также