Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Вышивка принта на футболках: качественный принт на одежду
21.03.2023

Вышивка на одежде: лучшее решение для принтов на футболках

Футболки с принтами стали неотъемлемой частью гардероба каждого модного человека. Принты могут быть разных форм, цветов и размеров, а некоторые из них становятся настоящими трендами. Принт на футболках и другой одежде становится всё более популярным способом выражения индивидуальности и творческой самореализации. Как же оригинально выделиться из толпы и сделать свой принт уникальным? Одним из ответов на этот вопрос является машинная вышивка на одежде.

Как выбрать футболку для вышивки принта

Выбор футболки для машинной вышивки принта на одежду - важный шаг в создании уникальной и оригинальной одежды. Однако, не все футболки подходят для этой технологии.

Материал футболки

Выбор материала - первый и наиболее важный шаг. Футболки из 100% хлопка и хлопчатобумажные смеси являются наиболее популярными вариантами для вышивки принта, потому что они имеют хорошую плотность и позволяют вышивке выглядеть красиво и четко. Однако, футболки из других материалов могут также использоваться, если они имеют достаточную плотность и не будут растягиваться после стирки.

Цвет футболки

Выбор цвета - это еще один важный аспект. Лучший вариант - это светлые футболки, такие как белые или светло-серые, потому что на них легче видно вышивку. Темные цвета, такие как черный или темно-синий, могут использоваться, но они могут скрыть некоторые детали вышивки.

Фактура футболки

Фактура футболки также может влиять на качество вышивки принта. Гладкие ткани, такие как жатый хлопок или сатин, обычно являются лучшими вариантами, потому что они позволяют вышивке выглядеть четко и ярко. Но футболки с рельефной фактурой, например, с перфорацией или жаккардом, могут создавать интересный эффект, если выбрать правильный дизайн вышивки.

Плотность ткани

Чем плотнее ткань, тем лучше она держит форму и вышивку. Поэтому лучше выбирать футболки с плотностью ткани от 120 г/м².

Размер

Размер футболки должен соответствовать размеру вышивки. Если футболка слишком мала, вышивка может не поместиться на неё. Если же футболка слишком большая, то вышивка может выглядеть непропорционально и неестественно.

Изучив эти критерии, вы сможете выбрать идеальную футболку для вышивки принта на одежду.

В каких местах футболки можно нанести принт вышивкой

Вышивка принтов на одежде – это отличный способ добавить оригинальности и индивидуальности вашей одежде. Одним из наиболее популярных видов является вышивка принтов на футболках. Но где именно на футболке можно наносить вышивку принта?

  • Грудь - одно из самых популярных мест для нанесения вышивки принта на футболки. Обычно здесь наносят логотипы компаний или какие-то изображения, которые должны быть хорошо видны. Кроме того, грудь - это отличное место для нанесения небольших надписей или инициалов.
  • Спина - это еще одно место, которое часто используется для нанесения вышивки на одежду. Здесь можно нанести как большой принт, так и множество мелких элементов. Но здесь обычно наносят крупные изображения, такие как изображения животных, логотипы или надписи.
  • Рукава - Если вы хотите добавить больше оригинальности и динамизма вашей футболке, то можно использовать рукава. На рукаве можно нанести небольшой логотип или надпись.

Какие сейчас популярные вышитые принты на футболке

Современная мода диктует свои правила, и вышивка на одежде снова стала актуальной. Вышивка принтов — это креативное решение для тех, кто желает выглядеть стильно и неординарно. Среди популярных вышитых принтов на футболках можно отметить логотипы компаний, надписи, картинки животных, цветы, геометрические фигуры и т.д. Важно выбрать принт, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и стилю.

Популярные вышитые принты на футболках включают в себя следующие виды вышивки:

  • Логотипы брендов
    В последние годы логотипы брендов стали очень популярными в качестве вышивки на футболках. Наиболее популярными брендами являются Gucci, Versace, Louis Vuitton, Dior и Chanel. Вышивка логотипа на футболке является прекрасным способом показать свой статус и предпочтения в мире моды.
  • Фото-принты
    Фото-принты на футболке также стали очень популярными. Вместо того, чтобы носить футболку с фотографией на передней части, фотография может быть вышита на ткани. Это позволяет создать уникальный дизайн и подчеркнуть индивидуальность.
  • Геометрические узоры
    Геометрические узоры являются одним из наиболее популярных видов вышивки на футболках. Они могут быть выполнены в различных цветовых гаммах и стилях, что позволяет создать оригинальный дизайн.
  • Цветочные узоры
    Цветочные узоры также очень популярны в качестве вышивки на футболках. Они могут быть выполнены в различных стилях и цветах, что позволяет создавать оригинальные и элегантные дизайны.
  • Надписи и цитаты
    Надписи и цитаты являются одним из наиболее популярных видов вышивки на футболках. Они могут быть выполнены в различных стилях и цветах, что позволяет создавать дизайны, которые передают какое-то послание или мотивацию.

Таким образом, вышивка на одежде является отличным способом добавить индивидуальность и уникальность в ваш образ. Она может быть использована для создания не только красивой и модной одежды, но и для брендинга компаний и создания уникальных подарков.

Преимущества вышивки принта на футболках

Вышивка гораздо более долговечна и износостойка, чем печать. Она сохраняет яркость цветов и четкость линий даже после многократных стирок и использования в экстремальных условиях.

Вышивка создает объемный рельефный рисунок, который более выразителен и привлекателен, чем плоский принт. Это особенно важно для логотипов и эмблем, которые должны выглядеть красиво и узнаваемо на любом расстоянии.

Вышивка может быть выполнена на различных материалах и в любых местах одежды. Это могут быть рукава, карманы, груди, спина, штаны и т.д. Также, возможна вышивка на головных уборах, сумках и других аксессуарах. Все это позволяет создавать уникальный дизайн одежды, а не просто наносить принт на футболку или свитшот.

Вышивка позволяет использовать большой выбор нитей разных цветов и текстур, что позволяет создавать настоящие шедевры вышивки на одежде. Выбор материала и цвета нитей можно подбирать в зависимости от целевой аудитории, мероприятия или стиля.

Стоимость вышивки на одежде

Если вы задумываетесь о том, чтобы сделать вышитый принт на одежде, то, прежде чем обратиться в фирму, которая предоставляет услуги машинной вышивки, вам нужно знать стоимость такой услуги.

Стоимость вышивки на одежде зависит от нескольких факторов, таких как сложность рисунка, количество цветов, тип ткани и количество заказываемых изделий. Чтобы рассчитать стоимость, нужно обратиться в фирму, которая предоставляет услуги машинной вышивки.

Но в целом, стоимость вышивки на одежде составляет от 200 рублей за 1 единицу изделия. Цена может изменяться в зависимости от размера изображения, количества цветов и сложности исполнения. Также стоит учитывать, что на большом объеме заказа возможны скидки.

 

В заключении, можно сказать, что вышивка на одежде – это отличное решение для создания выразительных и уникальных изображений на футболках и других предметах одежды. Она обладает рядом преимуществ по сравнению с другими методами нанесения изображений на одежду, такими как печать, и является идеальным выбором для создания персонализированной одежды или брендирования компании. Если вы хотите создать неповторимый и выразительный образ, обращайтесь к профессионалам в области машинной вышивки и наслаждайтесь качественной и долговечной вышивкой на вашей одежде.

Читайте также