Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Стильные женские бейсболки: модные варианты, с вышивкой и разным декором
20.01.2022

Модные варианты стильных женских бейсболок с вышивкой

Кепки подходят для ношения со спортивными или деловыми костюмами. В этом году дизайнеры постарались сделать один из своих любимых головных уборов универсальным.

Раньше бейсболки считались исключительно спортивной одеждой, то сейчас это уже стереотип. Каждый год законодатели моды, дизайнеры с мировым представляют в своих коллекциях невероятное количество новых и стильных моделей кепок. Стильные женские бейсболки в этом году будут пользоваться спросом у женщин, которые предпочитают не только спортивный стиль, но и классику, ретро.

вышивка на женских бейсболках

Прежде чем купить женскую бейсболку, рекомендуется определиться с кроем изделия и вариантом козырька:

1. Короткий козырек – это востребованная модель у велосипедистов. Ее преимущество – широкий угол обзора, поэтому удобна при катании на велосипеде.

2. Милитаристичная по стилю кепка, практичная в носке. Отличается она плоским верхом и широким, коротким козырьком. По бокам изделия есть полукруглые вставки.

3. Бейсболки в стиле хип-хоп, с прямыми козырьками являются любимым головным убором среди молодежи. Головной убор можно носить козырьком вперед, как носят чаще всего, либо бейсболку надевают задом на перед или козырьком на бок.

4. Классическая бейсболка, сшитая из шести клиньев и соединенная специальной кнопкой в центре верхней части. Козырек обычно слегка изогнут. Из-за такого дизайна кепка выглядит женственно и изящно. Логотип марки обычно может быть расположен на козырьке или на клиньях. Такие варианты головных уборов часто украшены вышивкой или узорами. На затылочной части бейсболки могут быть вшиты застежки, чтобы женщина могла регулировать размер изделия по форме головы.

стильная бейсболка с вышивкой

Модные в этом году бейсболки:

  • из кожи или твида;
  • высокие с объемным кроем;
  • в виде романтичного берета;
  • в стиле ретро.

Купить женскую бейсболку для дополнения модного лука просто – главное выбрать стиль наряда. Не случайно в моде винтажный стиль, поэтому такой вариант предмета гардероба подходит под винтажные пальто, юбки, короткие куртки. Стильные женские бейсболки можно сочетать с классическим или уличным луком – с лосинами и балахоном, паркой, джинсовой курткой. Бейсболка – вещь универсальная, поэтому каждая модница сможет пофантазировать и создать неповторимый фешн-лук с данным головным убором.

Читайте также