Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Почему организациям необходима машинная вышивка на изделиях?
29.11.2020

Что такое машинная вышивка и с чем ее едят?

Все, что вы можете придумать, уже давно придумано, и вышивка не стала исключением. Она является старинным народным искусством, которое полностью отражало народный колорит. Дизайн машинной вышивки могут быть абсолютно разнообразные, разной формы и размера. Материал в виде овала, квадрата или круга с логотипом по центру называется шеврон. Некоторые мастера так же предлагают обработать шеврон специальный клеем, который позволит нанести логотип на ткань с помощью утюга. Готовые новые шевроны на можно найти и купить без особых усилий. Так же на рынке представлены шевроны на липучке, но такой вариант не слишком практичен. Машинная вышивка логотипа выглядит куда более презентабельно, нежели обычная печать.

Этапы создания компьютерной вышивки

Процесс создания одежды с логотипом делится на три этапа:

  1. Разработка специальной программы дизайна для вышивальной машины.
  2. Выполнение пробного образца.
  3. Изготовление тиража после утверждения с заказчиком.

этапы вышивки

Для аккуратности картинки компании используют стабилизаторы, такие как авалон и дублерин. Для выполнения вышивки на заказ может понадобиться векторный файл с логотипом или желаемым рисунком.

Для чего нужна компьютерная вышивка и для каких организаций будет актуальна

Этот вид вышивки является универсальным, так как может быть напечатан на различных тканях. Применяется машинная вышивка для нанесения логотипов и рисунков на форму для служб охраны, а также шевроны всегда нашивают на рукава военнослужащих для того, чтобы различать армейские подразделения. Шевроны можно нередко увидеть на форме продавцов и парикмахеров, так как это смотрится достаточно эффектно и делает бренд узнаваемым.

виды вышивки

Плюсы и минусы

Плюсов у таких рисунков много, но главными являются:

1. Долговечность и практичность.
Машинная стирка никак не испортит изделие и логотип на нем. Рисунок будет оставаться ярким, так как не имеет свойства выцветать и линять.

2. Оригинальность.
Согласитесь, выглядит одежда с таким принтом весьма привлекательно и неповторимо. Организации выбирают именно этот вариант, чтобы сделать свой бренд индивидуальным.

3. Универсальность.
Вышить логотип можно на различных видах ткани, цвет будет ярким и насыщенным, а рисунок выглядеть очень солидно.

Минусов не так много, но все же стоит отметить, что такой вариант не позволяет воспроизводить мелкие рисунки и надписи, они выйдут очень смазанными и нечеткими. Лучше выбирать крупные детали.

Стоимость машинной вышивки и от чего это зависит

К сожалению, обозначить точные цифры на глаз не выйдет, примерную стоимость можно посчитать на калькуляторе вышивки. Несколько разных логотипов одного размера могут отличаться в цене. Стоимость работы зависит от количества стежков, а их может оказаться как тысяча, так и в разы больше. К примеру, одна буква размером в один сантиметр – примерно 1000 стежков. Окончательная стоимость рассчитывается с каждым клиентом индивидуально и по определенному макету. У Вас нет макета наша служба отрисовки сможет сделать его.

Шевроны на заказ выполняет огромное количество компании и найти подходящую в своем городе не составит труда, при выборе всегда стоит посмотреть предыдущие работы и оценить качество изделий - рисунок должен быть четким и ярким.

Читайте также