Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Для стиля нужна всего одна деталь – машинная вышивка
07.10.2019

Машинная вышивка как способ обновления одежды

Казалось бы что еще можно придумать, чтобы всегда выглядеть стильно и модно, но при этом не вульгарно. Без лишних деталей, рюшечек, поясочков, ремешков и тому подобных штучек.

А все очень просто – вышивка на одежде. Представьте себе простое пальто обычного покроя. Так, ничего особенного. А вот вышить на одном рукаве или на одной поле незамысловатый узор, да еще и нитками в цвет ткани – уже совсем другой вид. Необычно, не как у всех, стильно и модно. Нитки для вышивки используются специальные шелковые, так что узор или надпись будут прекрасно видны, будут отливать, даже если вышиты в тон пальто.

Ведь вышивка это всегда модно. Еще ни одно изделие вышивка не портила, а наоборот, добавляла изюминку.

вышивка на одежде Вышивка на куртке 

Украшение одежды вышивкой

Таким образом можно оформлять не только новые платья, футболки, юбки, брюки, блузки, пальто, но и оживлять уже ношенные вещи, давать им вторую жизнь – а себе хорошее настроение. Немного усилий с помощью машинной вышивки, и вот у Вас уже обновка. Особенно это отличный выход для одежды, которая Вам очень нравится, идет и не хочется с ней расставаться, а носить не можете – там потерлось, здесь зацепка....

Знаю это по собственному опыту: были у меня любимые джинсы. Сидели отлично, довольно модно сшитые и, даже, стройнили немного (или мне так казалась), но любила я их очень. Как говорят в народе – «и в хвост и в гриву» таскала. Но мы же знаем, что все хорошее рано или поздно заканчивается. Так и случилось. Я неудачно упала, порвала штанину. Поплакала над собой и над джинсами, постирала их и .... Убрала в шкаф подальше, чтобы не расстраиваться. Прошел год. За это время моя знакомая открыла ателье и купила огромную вышивальную машину. Какие же красивые вышивки она делает. И вот я вспомнила про свои многострадальные джинсы. Не поверите – такую чудесную тату мне вышили вместо дыры. Ношу снова и радуюсь, что не выбросила тогда штанишки-то. В общем вышивка на одежде не только украшение, но и спасательный круг в некоторых случаях.

Ну что же мы все о женщинах. Давайте подарим пару идей и сильной половине человечества. Вышивка на рубашках – один самых модных трендов в наше время. Ни одна, даже самая дорогая рубашка не будет выглядеть так стильно и сексуально, как рубашка с вышивкой. Вышивка притягивает к себе взгляды примерно так же, как и замысловатая татуировка.

вышивка на джинсах  Нашивки на джинсах

Нашивка как способ украшения одежды

Еще один способ – это нашивки на одежду. Как правило, мастера рекомендуют их делать на куртках, особенно на кожаных, чтобы не портить огромным количеством игольных проколов саму кожу или ткань. Нашивки, или, как их еще называют, шевроны пришиваются на рукава, на карманы, на спину – в любое место, куда Вам больше понравиться. Вышивка шевронов выполняется на плотных тканях, цвет и размер не имеют особого значения, если это только не фон Вашего рисунка. Вышивку шевронов можно заказать и для футболок, толстовок, бейсболок, спортивных костюмов и тому подобное. Другими словами, практически на любую одежду можно пришить шеврон. Стоимость вышивки шеврона невелика, поэтому их можно заказывать для целой команды единомышленников не боясь серьезных ударов по бюджету.

Не броско, но вместе с тем необычно, стильно и модно.

Читайте также