Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Плюсы брендовых бейсболок со спортивным логотипом
11.09.2017

Брендовые бейсболки со спортивным логотипом

Многие привычные вещи таят в себе возможности, о которых можно не догадываться до тех пор, пока модельеры прямо не укажут на них и не откроют новые, скрытые до того грани.

Так, например, бейсболки, не так давно незаслуженно отвергнутые модой, снова появляются в коллекциях знаменитых кутюрье. А нанесение логотипа на бейсболку способно ещё и сделать её эксклюзивным аксессуаром или подчеркнуть принадлежность к команде.

Универсальный головной убор

Очевидно, что бейсболки наиболее уместны на спортивных соревнованиях, во время утренних прогулок по парку, на рыбалке и охоте. Но они ещё и оригинальный способ заявить о себе как о личности неординарной, способной бросить вызов устоявшимся традициям. Если же необходимо скрыться в толпе, возможен и обратный вариант. Подобранная в тон одежде, надвинутая на глаза бейсболка способна скрыть от назойливого внимания.

Хотите ли вы выдержать тон или сыграть на контрасте, главное - создать образ, в котором все элементы будут собраны вместе так, чтобы сохранить стилистический баланс.

Но не следует забывать, что наличие спортивного логотипа на бейсболке обязывает её владельца иметь хотя бы минимальные познания о предмете. Довольно нелепо носить головной убор с логотипом Ferrari и не быть при этом поклонником гоночных соревнований или обладателем спорткара. Стоимость бейсболки не сможет компенсировать отсутствие спортивной эрудиции.

Главное – качество!

Вышитая эмблема всегда смотрится гораздо привлекательнее тех, что выполнены каким-либо другим способом. Лучше удержаться от желания сэкономить за счёт использования сублимационного метода. В этом случае нанесение изображения на тёмную ткань обойдётся дороже, так как необходимо будет использовать дополнительные материалы. Кроме того, может быть повреждена фактура ткани. Качественно перенести эмблему способно далеко не каждое оборудование для такого рода работ. В свою очередь, машинная вышивка бейсболок производится с помощью программ, не подходящих для других деталей одежды. Сам же процесс имеет свои особенности в зависимости от используемых материалов и кроя. Вышитая на современном специализированном оборудовании эмблема будет оптимальна по соотношению цены и качества. Она не выгорит на солнце и не деформируется от температуры или небрежного обращения, что особенно важно для тех, кто имеет отношение к спорту.

Эмблема на память

Возможность заказать бейсболку с логотипом всегда актуальна в ситуации, когда необходимо преподнести подарок спонсорам, спортивным чиновникам или избранным болельщикам, сделать более результативной маркетинговую кампанию. Многие производители спортивных товаров выпускают также и сопутствующую продукцию, в том числе и бейсболки. Это стильный сувенир, способный надолго сохранить яркость воспоминаний о спортивных мероприятиях. Элегантный дизайн и высокий уровень исполнения выводят такую бейсболку за рамки повседневного предмета гардероба. Этот головной убор привлечёт внимание окружающих как на неформальной вечеринке, так и в ходе деловых переговоров на поле для гольфа или теннисном корте.

Читайте также