Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Подробности технологии процесса машинной вышивки на бейсболках
09.07.2017

Технологический процесс вышивки на бейсболках

Сотрудники многих корпораций и фирм носят униформу, которая служит визитной карточкой компании. Для того, чтобы бренд стал узнаваемым, используются бейсболки на заказ с вышивкой. 
Можно выполнить любые варианты изображений:
Некоторые клиенты просят сделать вышивку на бейсболке в виде воинской символики или флагов и гербов различных стран. Рисунок наносится как на лобную часть изделия, так и по бокам либо сзади (иногда даже на хлястик).

Эксклюзивные образцы

Очень эффектно выглядит 3D вышивка на бейсболках: для этого под нитки подкладывается специальный материал, придающий рисунку объём. Можно использовать светящиеся в темноте или металлизированные нитки. 
К числу достоинств описываемого метода относится высокая точность нанесения изображений. Рисунки любой сложности выполняются в широкой цветовой гамме и отличаются особой долговечностью. Наша вышивка логотипа на бейсболках оправдывает ожидания каждого заказчика, обратившегося к нам за услугами.

Некоторые подробности

Изделия, сшитые из 6 клиньев, имеют шов посередине (на лбу). Это усложняет задачу, ибо такие бейсболки под вышивку ограничивают возможности нанесения рисунка на фронтальную зону. 5-клинки представляют собой более удачный вариант (у них нет шва, мешающего выполнению вышивки).

SnapBack – подходящая версия, поскольку у неё жёсткий лоб и увеличенные размеры (как в ширину, так и в высоту). Подобные изделия с прямым козырьком стали весьма популярными у молодежи. Вышивка на кепках на заказ, как правило, отличается сочетанием ярких цветов.

Технология процесса

Вышивка на кепках требует применения специальных пялец в форме округлого вала. Следует загрузить в машину программу-макет, предусматривающую каждый шаг работы (все настройки должны быть проставлены оператором). Если вам нужна бейсболка с логотипом, то вы гарантированно получите качественный результат. Желательно учесть, что изделия с тонкой и непроклеенной лобной частью для обработки не подходят. 

Высокая точность изображения достигается благодаря современному программному обеспечению. Итак, оригинальные бейсболки с вышивкой помогут вам подчеркнуть корпоративный стиль или послужат в качестве сувенира для клиентов. Если вы намерены бейсболки с вышивкой купить, то приглашаем обратиться к нашим услугам. Мы готовы сделать работу по стандартному макету или по индивидуальному эскизу.
Читайте также