Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Машинная вышивка на футболках
25.02.2015

Машинная вышивка на футболках.

Как правило, машинная вышивка на футболках осуществляется при помощи специализированной вышивальной машины, управление которой производится посредством компьютера. На сегодняшний день это самый прогрессивный и востребованный тип вышивки, который позволяет осуществлять вышивание логотипов сразу на нескольких футболках. В зависимости от тиража выпускаемой продукции, аппаратура может работать с 1, 2, 6 и 8 футболками одновременно. Такие машины имеют от 6 до 15 игл, благодаря чему, нанесение логотипа на футболку можно осуществлять в весьма широкой цветовой гамме.

11123
Перед началом работ на компьютере моделируется цифровой макет будущего рисунка, который загружается в блок управления вышивальной машины. В свою очередь, благодаря блоку управления можно задать поле, на котором будет производиться вышивка логотипов на ткани, а также скорость вышивки (стежки в минуту). Когда все параметры заданы, аппарат начинает нанесение логотипа на футболки.

13332
Следует отметить, что данный способ в значительной степени более эффективный и качественный, в отличие от полуавтоматического метода вышивки. Рисунок передается в точности, как было задумано дизайнером, исключая так называемый «человеческий фактор». О производительности компьютерной вышивки нечего и говорить, она превосходит большинство существующих методов в несколько раз, позволяя осуществлять вышивание логотипов быстро и качественно.
Читайте также