Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Машинная Вышивка на трикотаже
22.02.2015

Машинная Вышивка на трикотаже.

Вышивка на трикотаже, к сожалению, стала в последнее время довольно редким явлением. А ведь как освежает самую простую вещь элемент оригинальной вышивки. Это высший пилотаж, доступный истинным мастерицам рукоделия.

Вышивка по трикотажу – удивительно красочный, яркий и стильный способ отделки моделей одежды. Многих поклонниц уникального рукоделия привлекает возможность научиться создавать на трикотажных изделиях или трикотажной ткани уникальный дизайнерский рисунок.

Компьютерная машинная декоративная вышивка на трикотаже

Вышивка на трикотаже
Снижение внимания к индивидуальной машинной вышивке компенсируется популярностью предложения различными фирмами услуги вышивки на трикотаже. Техника машинной вышивки на трикотаже позволяет удивительным образом воплотить на ткани самые разные изображения.

Предлагается часто оригинальная вышивка – абстракция или тематический рисунок, выполненный по заказу, а может – вышивка логотипов на ткани индивидуально для определенной корпорации. Такие виды работы выполняются особенными швейными машинами.

Всем процессом руководит функциональная компьютерная программа, которая помогает грамотно и четко моделировать изображения. Однако и в этом случае вышивка по ткани, особенно по трикотажу, остается процессом непростым и каверзным.

Несмотря на то, что трикотаж считается очень удобным материалом для пошива одежды, работа с ним требует немалого мастерства и профессионализма. Даже компьютерная вышивка на трикотаже требует осторожного обращения с тканью. Если будет нарушена плотность рисунка – пробелы обнаружат просвет основы.

Только благодаря высокому «пилотажу» исполнения, вышивка получится красивой, аккуратной и эксклюзивной. Так что при выборе поставщика услуги, следует обратить внимание на его портфолио, готовые работы, отзывы и рекомендации. Это важно, особенно если вам требуется нанесение логотипа на ткань для фирменных аксессуаров.

Специфика машинной вышивки по трикотажу

Вышивка на трикотаже
При ее выполнении используются различные виды швов, известные вышиванию на тканом полотне. Трикотаж отличается повышенной эластичностью, поэтому вышивка на нем наносится строго через подкладочный материал, чтобы исключить стягивание формы.

Особую сложность представляет перевод самого рисунка, например, когда идет вышивка подушек. Только правильное копирование дает возможность выполнить такую вышивку на машине, а весь процесс под силу лишь талантливым профессионалам.
Читайте также