Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Компьютерная вышивка
14.03.2012

Компьютерная вышивка по вашим эскизам

Вышивка с давних пор была одним из самых ярких и оригинальных способов изменить свою внешность, внести в нее струю индивидуальности. Появление машинной вышивки дало возможность наносить уникальные рисунки в больших масштабах. 
Выполнение машинной вышивки процесс непростой. Сначала дизайнеры разрабатывают рисунок, который впоследствии превратится в вышивку. Далее программисты переводят рисунок в электронную форму, по которой разрабатывается программа для машины. Уже по этой программе машина для вышивания выполняет нанесение вышивки на изделие.Компьютерная вышивка на заказ выполняется в основном на:
  • рабочую униформу;
  • корпоративную одежду, в том числе униформу для воинских формирований и спецслужб (нашивки, шевроны, знаки отличия);
  • рекламную одежду;
  • обувь;
  • головные уборы, в основном кепки и бейсболки;
  • детскую одежду;
  • постельное белье (нанесение логотипов компаний);
  • полотенца, скатерти и так далее;
  • флаги, вымпелы и другие культовые элементы.

В качестве материалов для компьютерной вышивки могут служить практически любые виды тканей, а также кожа и ее разновидности. Машинная вышивка имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с ручной, среди которых можно выделить высокую надежность и долговечность, устойчивость к внешним воздействиям, возможность нанесения сложных объемных и рельефных изображений. Одной из сфер применения компьютерной вышивки является нанесение логотипов компаний на одежду (униформу) сотрудников, а также изготовление шевронов и нашивок, призванных служить отличительной чертой персонала. 

Нашивки и шевроны можно нанести практически на любую одежду из любой ткани. Такой подход дает возможность руководству компании не ограничивать себя в выборе корпоративной одежды, яркость и узнаваемость можно создать уже потом с помощью машинной вышивки. Еще одним направлением использования компьютерной вышивки является внесение эксклюзивности в элементы интерьера офиса, квартиры, гостиницы, ресторана, автомобиля и одежды. В наше время обезличивания, с помощью машинной вышивки на заказ можно добиться оригинальности и узнаваемости любого изделия, будь то вечернее платье или шторы в отеле, чехлы на сидениях автомобиля или деловой костюм. 

Воспользуйтесь машинной вышивкой — станьте личностью!