Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Как использовать бейсболку в рекламных целях?
23.08.2018

Как использовать бейсболку с вышивкой в рекламных целях?

Всем известно, что реклама - двигатель торговки. Действительно, она позволяет эффективно продвигать товары и услуги среди населения, повышать узнаваемость компании и лояльность потребителей. Сегодня специалисты предлагают предпринимателям разнообразные виды рекламы, которые порой удивляют своей простотой и эффективностью одновременно. Так, например, бейсболки с вышивкой могут послужить отличным пиар-инструментом. Как? Об этом будет рассказано ниже.

Ключевая информация

Прежде всего стоит отметить, что цена на бейсболки обычно невелика. Следовательно, предприниматель может закупить большое количество этих аксессуаров. Нанесение вышивки тоже вполне доступно: у нас вы можете заказать его по привлекательным ценам. Таким образом, бейболки с вышитым логотипом компании позволяют не тратить на рекламу большие суммы денег.

Бейсболки и козырки для промо акций 

Что касается прямого назначения, то такие предметы гардероба могут "работать" в двух направлениях. Так, раздавая их клиентам, вы не только повышаете их лояльность (поскольку бейсболка является практичной вещью, а не бесполезным сувениром, которые обычно только раздражают людей), но и приобретаете "носителя" источника рекламы. Перемещаясь по городу, отправляясь на отдых, покупатель в бейсболке с вашим логотипом постоянно находится перед глазами других людей, которые, пусть даже неосознанно, обращают на него внимание. Полученная зрительная информация откладывается на подсознательном уровне, и в тот момент, когда человеку понадобится товар или услуга, которые вы продаете или оказываете, он, скорее всего, обратится именно к вам. Бейсболки можно также преподносить в презент партнерам фирмы. Даже если потенциальные конкуренты не будут их носить, они могут отдать их или подарить тому, кто будет использовать бейсболки по прямому назначению.

Также можно раздавать брендированные бейсболки сотрудникам или даже делать их частью униформы. Что касается второго варианта, то он работает еще более эффективно, поскольку клиент, общаясь с представителем фирмы, постоянно видит логотип и неосознанно запоминает его. Помимо этого, сотрудники могут надевать бейсболки на корпоративные мероприятия, если они проводятся там, где есть и другие люди. Толпа в одинаковых головных уборах обязательно привлечет внимание, а значит, окружающие точно увидят логотип вашей фирмы. Кстати, этот прием можно использовать и во время различных промо-акций: так, на человека, одетого в повседневную одежду, вряд ли кто-то обратит внимание, а вот сотрудник, образ которого украшает яркая бейсболка, точно не останется незамеченным. Таким образом, ваша компания станет известной большому количеству людей.

Как видите, простая бейсболка с вышивкой может стать по-настоящему эффективным рекламным инструментом, которые не ударяет по бюджеты компании. У нас вы можете сделать заказ футболок, бейсболок, полотенец и так далее. Логотип, вышитый с помощью специальной машинки, отличается износостойкостью, яркостью красок, долгим сроком службы и доступной ценой.

Читайте также