Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Тренды в декоре: одежда с вышивкой
23.02.2018

Вышивка на одежде

Что отличает сегодня модную одежду? Простота и элегантность давно ассоциируются не столько с понятием «мода», сколько со «стилем». А мода меняется от сезона к сезону. И сейчас все большую актуальность приобретает такой яркий, простой и оригинальный тренд, как вышивка на одежде.

В последние годы вышивка появлялась как небольшой акцент: цветочный мотив, лозунг, логотип бренда. Теперь же вышивка выходит на первый план – обилие вышитых элементов, яркость, броские рисунки.

Вышивку можно встретить буквально на всем: на платьях, рубашках, юбках; на пальто и плащах; на носочках и нижнем белье; на сумках и обуви.

Виды вышивки не менее разнообразны: это гладь, тонкий узор, вышивка бисером, бусинами, стразами, алмазная вышивка, вышивка лентами и кружевом.

Основные мотивы вышивки

  • Цветочные, растительные узоры.
  • Этнические мотивы.
  • Сложный геометрический орнамент.

Рубашки, топы

Вышивку можно встретить как на классическом крое блузках, так и на моделях из денима, трикотажа. В одних моделях вышивка располагается вдоль пуговиц или в верхней чести груди, в других – на рукаве. А можно увидеть и модели, где вышивка покрывает спину рубашки.
Мелкая вышивка оригинально смотрится на полупрозрачных блузках, ничуть не утяжеляя их.

кофта с вышивкой 

Юбка с вышивкой

Короткие и длинные прямые и расклешенные юбки – поле для фантазии на тему вышивки. Так, тонкая вышивка из цветочного мотива только украсит и оживит даже строгую офисную модель – юбку-карандаш. Для романтического вечера подойдет длинная модель из шифона. Для лета актуальными будут шорты с вышивкой – джинсовые, хлопковые.

юбка с вышивкой 

Платье

Пожалуй, наиболее привычно выглядит платье с вышивкой. Однако теперь это не единичные модели, а целые коллекции, нежных и романтичных, строгих и дерзких платьев.

платье с вышивкой 

Джинсы

Еще один элемент гардероба, прочно ставший базовым – джинсы. Джинсы с вышивкой можно найти на любой вкус и стиль: настоящие приверженцы моды выбирают джинсы с крупными вышитыми рисунками, модели, расшитые бусинами и жемчугом. Такой яркий декор на джинсах подчеркнет простой и однотонный верх – рубашка, блузка или топ. Те же, кто предпочитает не обращать на себя внимание за счет броской одежды найдут модели с тонкой изящной вышивкой по краю карманов.

Конечно, рубашки, юбки, платья или джинсы с вышивкой сочетают с более строгими и однотонными вещами. Вышивка – тот самый яркий акцент, который должен быть в наряде единственным.

Верхняя одежда

Вышивку можно встретить и на верхней одежде, любого фасона и материала. Кожаная и джинсовая куртка, плащ, драповое пальто – на каждой модели вышивка смотрится органично.

вышивка на вержней одежде 

Читайте также