Вышивка логотипов
Вышивка шевронов
закз шевронов ВС РФ
Шевроны МЧС
Векторная отрисовка
Соблюдение санитарно-гигиенических требований
Скачать презентацию

Мы в соцсетях:

Новости

качественная вышивка
Бейсболки со спортивным логотипом Как носить модный аксессуар
21.01.2018

Бейсболки со спортивным логотипом: как носить и ухаживать?

Прошли те времена, когда кепка с эффектным козырьком считалась прерогативой спортсменов и болельщиков. Сейчас существует множество ее вариаций. Популярность данного аксессуара продолжает расти. Подтверждением этому служит тот факт, что бейсболкой с уникальным дизайном можно обзавестись так же легко, как и футболкой на заказ.

Модные сочетания

Учитывая, что история этого аксессуара имеет непосредственное отношение к спорту, наиболее активно его принято сочетать с одеждой в стиле athleisure. Также часто бейсболки с вышивкой можно увидеть в качестве оригинального дополнения к повседневному образу.

Если вы не планируете удивить окружающих своим внешним видом, нежелательно сочетать этот аксессуар с вещами классического делового стиля. Джинсы, яркие рубашки и свитшоты - самая подходящая одежда для него.

Бейсболка не имеет строгих возрастных ограничений. Классические модели считаются универсальными, так как подходят практически под любую форму лица. Они имеют выгнутые козырьки, некоторые из которых дополняются по краю контрастной канвой.

Декор

Довольно часто в продаже можно встретить бейсболки с оригинальной отделкой. Помимо металлических элементов и страз, особой популярностью пользуются модели с логотипами. Подобным образом любой человек может подчеркнуть свою приверженность тому или иному культурному объединению.

Расцветка головного убора может оказаться совершенно любой. Сейчас особенной востребованностью отличаются модели с цветочным принтом и анималистическим орнаментом.

Рекомендации по уходу

Любая вещь требует своевременной чистки, бейсболка не является исключением. Традиционно много вопросов возникает по поводу стирки данного изделия. Ответ на этот вопрос даст сам аксессуар. Внимательно изучите ярлычок и руководствуйтесь указанными на нем символами в уходе за бейсболкой. Если в составе ткани присутствует шерсть, нельзя использовать горячую воду. Обычный порошок должен уступить место специальному средству, которое вы обычно используете для стирки вещей из кашемира или щелка.

Производители могут использовать разные материалы и технологии пошива. Однако большинству аксессуаров данного типа чистка в стиральной машине противопоказана, так как может привести к непоправимой деформации изделия.

Рекомендуется предварительно проверить ткань на склонность к линьке. Для этого нужно взять смоченную в мыльной воде белую тряпочку и потереть ею небольшой участок бейсболки. Если материя окрасится, будьте готовы к тому, что после стирки аксессуар изменит цвет.

При наличии незначительных загрязнений на ткани пригодятся влажные салфетки. Для того, чтобы удалить с головного убора пыль, достаточно пройтись по его поверхности сухой щеточкой. Если на внутренней части бейсболки появились пятна от пота, нейтрализовать их поможет влажная губка. Решив замочить аксессуар, постарайтесь свести к минимуму пребывание козырька в воде. Его чисткой стоит заняться в последнюю очередь. Чтобы наличие нашивок не затрудняло этот процесс, закройте их пищевой пленкой.

Читайте также